Телефон:
+7 (495) 769-09-47

e-mail: 
mezzo-mobili@mail.ru

Hempel повысил цены на ЛКМ

Hempel 7 июня объявил о повышении цен на продукцию по всему миру. Как сообщает компания, это решение вызвано продолжающимся подорожаем сырья.

Рост цен составит минимум 15%, но и это не предел. Некоторые товары и услуги могут вырасти в цене еще больше, поскольку сырье, применяемое для их производства, дорожает еще больше. В среднем рост цен составил 30%.

К примеру, с января по май 2021 года эпоксидные смолы в Европе подорожали на 143%, цинк – более чем на 28%, медь – 68%.

«За последние пару месяцев стоимость основного сырья, используемого для производства покрытий, росла быстрее, чем когда-либо. Это в основном связано с увеличением мирового спроса на сырье, а также с проблемами логистики, которые, в свою очередь, влияют на мировое предложение и приводят к повышению цен»,– говорится в сообщении компании.

По словам исполнительного вице-президента и коммерческого директора Hempel Майкла Хансена, компания в феврале уже повышала цены на продукцию из-за роста цен на сырье. Сейчас у Hempel нет другого выхода. Эта мера необходима для компенсации растущих затрат.


А наша компания по-прежнему не повышает свои цены на покраску мебельных изделий. Спешите воспользоваться услугами по окрашиванию столярных изделий по ценам 2020 года. 

Производим отделку мебельных фасадов и столярных изделий морилками, эмалями в технике мат и глянец с патинированием. Предлагаем услуги по художественной росписи мебельных фасадов.

hempel lr 1024x1024

ЛКМ Hempel, фото ©https://asfp.org.uk


ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА РАСЧЕТ

e-mail: mezzo-mobili@mail.ru

Получить консультацию специалиста можно по телефону:

+7 (495) 769-09-47

с 9.00- 21:00 без выходных

online-конструктор мебельных фасадов Внимание! Новый сервис на сайте!
Мы предлагаем к использованию
online-конструктор мебельных фасадов
на нашем сайте.
За консультацией по стоимости обращайтесь по телефону +7 (495) 769-09-47
без выходных и праздничных дней.

Контакты:

e-mail:mezzo-mobili@mail.ru

телефон: +7 (495) 769-09-47

Как нас найти:

Адрес фабрики: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, дом 51, корпус 4

Адрес представительства в Москве: Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY: Москва, Нахимовский проспект, дом 24, стр 5, павильон 1 «корпус Мебель», 2-ой этаж, стенд 54 (MEZZO)