Телефон:
+7 (495) 769-09-47

e-mail: 
mezzo-mobili@mail.ru

Международный день друзей!

Праздник «Международный день друзей» в 2020 году отмечается 9 июня, в вторник.

Международный день друзей посвящен друзьям и близким людям, которые всегда поддержат и не оставят в беде. Дружба всегда была великой ценностью в жизни человека. Для того чтобы напомнить человечеству о важности друзей, научить ценить верность и опору, которую нам оказывают эти люди, был создан международный праздник.

Этот день приурочен теплым отношениям между близкими людьми, а не дружбе во всем мире. Разница в том, что существует еще День дружбы, который отмечается 30 июля и посвящается дружеским отношениям между государствами, национальностями и культурами.

Наша компания призывает к дружбе свех своих клиентов и партнеров!

История

История создания Международного дня друзей — неизвестна. Просто международный социум решил отойти от официальности и создать праздник для души. Празднование было обусловлено тем, что хотя бы раз в год мы должны показывать своим друзьям, насколько они важны для нас, вне зависимости от политических взглядов и различных жизненных ситуаций.

Традиции

Учитывая то, то праздник отмечается в начале лета, то и готовиться к нему следует заблаговременно. Ответственные лица заранее обзванивают давних товарищей, узнают, у кого будет возможность отложить свои дела и провести этот день дружной компанией. Во время таких разговоров решается, что будет делать компания в этот день, куда пойдут, как будут развлекаться.

Не зря этот день отмечается летом, когда погода располагает к выезду на природу. Зачастую отдых на свежем воздухе сближает людей. Многие активисты на праздник дарят своим лучшим друзьям символические подарки, подчеркивая их важность в своей жизни.

В социальных сетях в этот день каждому желающему предлагаются наборы бесплатных стикеров и подарков, которые можно разослать своим виртуальным друзьям. Для такого поздравления понадобится лишь несколько минут, за то получателю гарантированно хорошее настроение на весь день.


ОТПРАВЬТЕ ЗАЯВКУ НА РАСЧЕТ

e-mail: mezzo-mobili@mail.ru

Получить консультацию специалиста можно по телефону:

+7 (495) 769-09-47

с 9.00- 21:00 без выходных

online-конструктор мебельных фасадов Внимание! Новый сервис на сайте!
Мы предлагаем к использованию
online-конструктор мебельных фасадов
на нашем сайте.
За консультацией по стоимости обращайтесь по телефону +7 (495) 769-09-47
без выходных и праздничных дней.

Контакты:

e-mail:mezzo-mobili@mail.ru

телефон: +7 (495) 769-09-47

Как нас найти:

Адрес фабрики: Московская область, г. Мытищи, ул. Силикатная, дом 51, корпус 4

Адрес представительства в Москве: Центр дизайна и интерьера EXPOSTROY: Москва, Нахимовский проспект, дом 24, стр 5, павильон 1 «корпус Мебель», 2-ой этаж, стенд 54 (MEZZO)